Pronto para morar
Sense Botanic
Vila Andrade - São Paulo/SP

Sense Botanic, apartamentos com 1 a 3 quartos, 55 a 78 m²Vila Andrade - São Paulo/SP

A partir deR$ 382.000

1 a 3 Quartos
Até 2 Suítes
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
55 a 78 m²
Área útil
77 m²
Área total

Características

Água

Aquecimento Gás

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Estacionamento rotativo

Forno de Pizza/Pão

Gás encanado

Gerador

Guarita blindada

Guarita de segurança

Piscina

Piscina adulto

Piscina climatizada

Playground

Portaria 24h

Salão de jogos

Condomínio

2 e 3 Dormitórios C/Suite 1 ou 2 Vagas - Pronto Pra Morar
Lazer Completo - Entregue Equipado e Decorado - Jardim sul

Sobre a região

Há 300 metros do shopping Jardim Sul e Avenida Giovanni Gronchi.
Lazer Completo: Fitness, Piscina Adulto e Infantil, Mini Quadra poliesportiva, Salão de Festas, Churrasqueira e Forno de Pizza

A partir deR$ 382.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Sense Botanic - 24 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 2455.055.04,2111
Apartamento1 ao 2477.077.0-3122
ApartamentoTérreo55.055.0-2111
ApartamentoTérreo55.055.0-2111
ApartamentoTérreo55.055.0-2-11
ApartamentoTérreo55.055.0-1-11
ApartamentoTérreo77.0--3121
ApartamentoTérreo78.0--2221
ApartamentoTérreo55.0--2-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas